что плотнее , вода или растительное масло?

Максим Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mauzet Мудрец (12266) 14 лет назад
Вода, можешь проверить)) ) Налей в стаканчик воды и растительного масла. Через некоторое время они "расслоятся" - масло будет сверху, а вода снизу.
Остальные ответы
Черная Экономика Профи (685) 14 лет назад
плотность масла 930
а плотность воды 1000
Благодатских Станислав Профи (970) 14 лет назад
плотность воды 0,9982 г/см³ (1 г/см3)
плотность масла 0,900 0,980 г/см3
вода более плотное.
Don Jon Мудрец (16088) 14 лет назад
Вода плотнее любого масла!
Елена Чулкина Гуру (2748) 14 лет назад
Конечно вода: ) масло всплывает на поверхность воды, так как его плотность меньше плотности воды..
Млечный путь Гуру (3938) 1 год назад
Что плотнее, то тонет. Простой опыт: налить в стакан воды из крана или колонки или ручья и добавить любую органику в жидком виде. Окись углерода всегда будет выше и легче окиси даже кислорода, соответственно, все углеродонасыщенные организмы и предметы всегда поднимаются вверх при любых нормативных опытах давлением и вакуумом