Подскажите, есть ли банки, которые формируют выписки 2 раза в день?

Макарова Анна Знаток (370), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я имею ввиду, обновленные выписки. Например, с утра одна выписка, к обеду другая (обновленная, с новым кон. остатком).
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1353) 13 лет назад
есть.. . Банк- клиент. Хоть десять раз смотрите и формируйте выписки.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123115) 13 лет назад
если банк клиент, то можешь её формировать сколько угодно, но должна быть об этом договорённость с банком.... но т. к. банк заинтересован не потерять клиента, то обычно идут на все ваши пожелания... у нас была такая ситуация, что мы даже платёжку могли отправить чуть ли не в последнюю минуту перед закрытием, просто предупреждали их об этом, договаривались....