Какое самое нецензурное сочетание в одежде на ваш взгляд? что с чем?

Денис Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Касаемо парней:
Чёрные брюки с белыми носками! Брюки с кедами или кроссовками!!! Аналогично спортивные штаны и классические ботинки!!! Галстук и футболка!
Касаемо девушек:
Узкая юбка или джинсы и нависающее над ними пузо! Белые слегка прозрачные штаны, а под ними трусики танго на целлюлитной заднице!!!
Остальные ответы
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
бикини на жирную жопу
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
короткая юбка и сапоги више колен на шпильке еще и при условии если дама полновата=)))
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
черный низ, белый верх.
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
на мой взгля все сечас цензурно:)
Юлия Голубева Ученик (170) 17 лет назад
Короткая юбка и чулки,которые всем видно
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
костюм и красные носки
Брррррррррррррррр
ужастно смотрится