Где бы взять 10000 рублей?

TDA Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
Машину в порядок хочу привезти. :)
Дополнен 17 лет назад
А если не в кредит? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья))) Мастер (1605) 17 лет назад
на доороге поищи может кто то специально для тебя положил!
PAGOT Ученик (215) 17 лет назад
в Сбербанке кредит на личные нужды!! !
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
для начала попытать счастья в лотерее, неповезет - отправляйся в банк. На худой конец - поищи среди знакомых
Kofemanka Ученик (128) 17 лет назад
значит так идешь на брокера берешь в банке кредит типа "банковское плечо" на 100000 долларов, ловишь разницу м/у валютами и зарабатываешь каждый день по 100 долларов)))
Луна Ученик (150) 17 лет назад
В КРЕДИТ БОЛЬШЕ НИКАК!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
м-да...мне тоже пришло в голову кредит...можно занять у друзей....у родственников....
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
лучше у друзей в долг попроси а если неохото то прямой дорогой в банк
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
успеешь еще, работай лучше=)
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
Если живёшь в Москве и машина на ходу ,напиши на мэйл.Может помогу.Естественно,всё законно и пристойно.