Спасибо всем, кто ответил мне про пирожки! у меня есть

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
0,5 кг печеночного паштета, надо срочно использовать, срок проходит! вот я и думаю, с чем его скомбинировать, чтобы было вкусно. может, пирожки получатся?
Лучший ответ
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
с рисом и яйцами-вкуснотища!!!!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
получатся. с рисом, луком зеленым и яйцами
Марина Профи (824) 17 лет назад
попробуйте с луком, или с варенми и мелко-порезанными яйцами
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
A MNE NRAVITSIA SMESHIVAT'' EGO S KARTOFEL''NIM PIURE.POPROBUI RAZ, BOL''SHE NI S CHEM DRUGIM NE ZAHOCHETSIA!
Источник: SOBSTVENNIJ OPIT.
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
НЕ знаю) удачи тебе в спасении паштета))
M Гуру (4058) 17 лет назад
Сделай например фаршированные блинчики. Добавь немного обжаренного лука в паштет. Я один раз так делала, получилось вкусно. Удачи!!!!