Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Молодой человек оказывает мне знаки внимания!

Танюшка Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Он мне делает просто невероятные сюрпризы:при всех читает стихи собственного сочинения,посвященные мне,дарит огромные букеты цветов,подарки,шарики,устраивает романтические вечера.
Но я не могу ответить ему тем же... Ну нет у меня чувств,что поделать...
А так не хочется его обижать! Я с ним на тему того,что у наших отношений нет будущего уже разговаривала,но он сказал,что все равно любыми способами будет меня добиваться! И он в этом пока себя полностью оправдывает! А я не знаю как себя вести! И что делать дальше??
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
пусть все будет так как будет... или он добьется тебя или пректратит свои попытки
Котэн Мыслитель (5431) 17 лет назад
папробовать, хуже не будет
Белый Клоун Ученик (219) 17 лет назад
просто наслаждайся и ни о чём не думай. Со временем всё само решится
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
если пытается добиться - это оч даже хорошо. в этом плане я тебе даже слегка завидую. посмотри что будет дальше. может быть стоит переключить на него свое внимание
Lizaveta Silkova Знаток (367) 17 лет назад
Жалость плохой советчик!! Разберись в своих чувствах, и решай!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Раз тебе он безразличен, пользуйся этим!! получай подарки, цветы и спокойно заводи на стороне парня!!! И если он это узнает, скажи ему просто, что ты ему уже говорила про то что вам не быть вместе!!!!Удачки)))

или просто дай мне его номер)))
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ничего не делай! Пускай добивается! А вдруг? Главное чтобы он палку не перегнул!
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Otkazi'vai emu v svidaniah, otve4ai na zvonki odnoslojno, ina4e u nego budet teplit'sia nadejda, i on budet mu4it'sia
Похожие вопросы