Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодой человек оказывает мне знаки внимания!

Знаток (310), закрыт 10 лет назад
Он мне делает просто невероятные сюрпризы:при всех читает стихи собственного сочинения,посвященные мне,дарит огромные букеты цветов,подарки,шарики,устраивает романтические вечера.
Но я не могу ответить ему тем же... Ну нет у меня чувств,что поделать...
А так не хочется его обижать! Я с ним на тему того,что у наших отношений нет будущего уже разговаривала,но он сказал,что все равно любыми способами будет меня добиваться! И он в этом пока себя полностью оправдывает! А я не знаю как себя вести! И что делать дальше??
пусть все будет так как будет... или он добьется тебя или пректратит свои попытки
папробовать, хуже не будет
просто наслаждайся и ни о чём не думай. Со временем всё само решится
если пытается добиться - это оч даже хорошо. в этом плане я тебе даже слегка завидую. посмотри что будет дальше. может быть стоит переключить на него свое внимание
Жалость плохой советчик!! Разберись в своих чувствах, и решай!!
Раз тебе он безразличен, пользуйся этим!! получай подарки, цветы и спокойно заводи на стороне парня!!! И если он это узнает, скажи ему просто, что ты ему уже говорила про то что вам не быть вместе!!!!Удачки)))

или просто дай мне его номер)))
Ничего не делай! Пускай добивается! А вдруг? Главное чтобы он палку не перегнул!
Otkazi'vai emu v svidaniah, otve4ai na zvonki odnoslojno, ina4e u nego budet teplit'sia nadejda, i on budet mu4it'sia
Похожие вопросы
Также спрашивают