Люди, просящие курсовые и рефераты, а вы в библиотеку сходить не пробывали?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 17 лет назад
Библиотека - это хранилище множества книг - там есть даже читальный зал. Книга - это источник информации, но без манитора и клавиатуры. :)))))))
Дополнен 17 лет назад
Никого не хотела обидеть - просто там реально можно кучу всего найти. Выписывать не обязательно - отксерить и через сканер пропустить - потом отфарматировать. Препод в счастье - вы в шоколаде!
Буду признательна если исправите мои ошибки!
Дополнен 17 лет назад
wraith_77@mail.ru - уважаю!!!!
Лучший ответ
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
В своё время неделями не вылезал из библиотеки. Такие вещи писал... Занимал призовые места на Всероссийских конкурсах. Попробуйте сделать то же самое с рефератом (курсовым, дипломом) скачаным из нета.
Остальные ответы
ArRocK Профи (964) 17 лет назад
Там надо что то выписывать, а в инете уже всё готово )) Лень - двигатель прогресса ;)
Источник: Мозг
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
а зачем им в библиотеку, когда в инете море всего. Я вот например не любила в школе физику и химию. и если бы в то время была возможность, я бы с удовольстием качала всё из инета. всё ранво эти знания мне сейчас в проф. деятельности не нужны
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Если бы вы сами ходили в библиотеку и сами читали книжки, то писали бы грамотно. А у вас - 2 грамматические ошибки, не считая пунктуационных и стилистических.
Oksik Профи (971) 17 лет назад
в библиотеку порбовали ходить!!!там только теория!!!!а нам нужна ещё и практика на конкретном предприятии,а её найти трудно,особенно когда человек не работает!!!!вот и мучаемся....не всё так просто:(((