Какой холодильник лучше приобрести?

Юлия Юлия Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Какой холодильник лучше приобрести? Хотим большой, на триста с чем-нить литров, с большой морозильной камерой. Рассматриваем: Тошиба, Панасоник, LG. У кого-нить есть опыт? Что лучше брать, чтобы не разочароваться?
Лучший ответ
Алексей Никоноров Ученик (127) 13 лет назад
В выборе надо отталкиваться от предполагаемых условий эксплуатации. Если, например, работать он будет в загородном доме и ожидаются проблемы с качеством электроснабжения, то с электронной начинкой брать не стоит - может подвести.
Также важно, какие требования к сохранности продуктов. У разных моделей разная точность поддержания температуры в камерах и сами камеры разные (например, есть модели с "нулевой" камерой, а есть без нее).
Остальные ответы
Шилов Егор Петрович Мыслитель (8483) 13 лет назад
Вы назвали не холодильники, а названия фирм. По такому принципу не выбирают.
гарри Знаток (291) 13 лет назад
мы недавно преобрели Горению, (2 метра и черный) пока довольны. Без всяких лишких наворотов, электроника литит при скачках напряжения. Правда как и говорили при работе что то там внутри тихонько шумит, но не напрягаетВроде бы и юольшой, а все равно забит как и раньше маленький