14 лет назад
Сразу в город, только на дорогах, где нет большого и интенсивного движения, и, конечно, по знакомым улицам!
Главное - ехай по правилам, сильно не несись, но и не тащись конечно, если кому надо, обгонять и так.. .
Если куда-то едешь, вдруг потребовалось, маршрут прокладывай заранее.
Учится лучше сразу в городе, проселочная дорога - это ни о чем, я понимаю, если ездить не умеешь, то ещё куда не шло, а если авто чувствуешь норм, то лучше в город, будет тяжело, высрешь не один кирпич, при желании возьми с собой рядом опытного водителя, так сказать для моральной поддержки, и вперед!
А по селу и любой дурак сможет ездить, только реальному вождения тебя это не научит!
.
14 лет назад
Я долго не решалась выехать в город. Вначале ездила по проселочным дорогам, потом в черте города, где меньше машин, и только потом по утрам выезжала в город, изучала маршрут, так дней 10-15,пока не приобрела уверенность
Источник: Из собственного опыта