Какой самый прикольный наряд вы видели на человеке на улице? при условии что это не просто фрик

Денис Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
На мужике была шапка в виде зонтика - удобно, блин - но смешно.
Остальные ответы
Siberia Профи (827) 17 лет назад
у нас тут в студ городке парень в карты на желания проиграл и весь день (!) вокруг мед. фака голый бегал!! ! :)))
Sister of night Знаток (338) 17 лет назад
Время года - лето, вечер. Девушка в мини-юбке, топе с вырезом, в сапогах, в цепях, в тёмных очках! И эта девушка - моя подруга.