Сколько стоит поправить линзу в объективе Canon 18-135 ?

Алёшка Ученик (50), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 13 лет назад
Как минимум 2500руб, может и больше.
Наконец то ты начал понимать, что Кенон это хороший подарок для друзей, но абсолютно ненадежная вещь для себя.
koban Просветленный (27869) 13 лет назад
А город то какой :) И что значит поправить линзу. Сама по себе она не куда деться не может. Если гарантии нет, то в Москве - попробуйте Фото Фрейм. Если случай гарантийный то Копия Москва. Думаю, что можно и в 1500 рублей уложиться, если это единственная неисправность.

2Шум дождя - у вас что то в голове шумит :) По надежности что кенон что никон однофигственно.
Vladimirovih Мудрец (18619) 13 лет назад
Мда.... ещё бы поправили бы хорошо.... в какие руки попадёт....