14 лет назад
от

Помогите придумать название команды бухгалтеров,экономистов для квна!!!!

Помогите придумать шутоное название команды бухгалтеров,экономистов для квна!!!!и к нему же девиз,что то типо "дебет слева,кредит справа..." ни чего в голову не приходит!!!!((((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Татьянка! КВН - штука серьёзная. Как раз для бухгалтеров.

В курсе, что на " юморе" сейчас уже в который раз он проходит?

Можем сбросить ссылки в коменты ( если попросишь).. .

Ладно, поможем.... Поконкретней бы. У нас, у команды " Тормоза", есть один свободный день. Просто, потом, мы своим КВН будем заняты.

Все глаза открыли! Навострили УхИ!
Мы - команда КВН. Бабы " Экобухи"!

Мы, за целевой аванс,

Годовой сдадим баланс!

И активы и пассивы воедино вам сведём,

Счёт блокируем мгновенно!

До банкротства доведём!

Камеди бух

Команда "Счетные палочки". "В нашей команде задача одна, дебет и кредит мы сводим с ума! "

Команда "Экономка". Девиз : Экономика должна быть экономной!

Бюстгалтерия.. . )))