Что делать если вам изменил любимый человек?

incognito Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
(жду только серьезных советов)
Лучший ответ
Слай Гуру (2847) 17 лет назад
Татьяна, если он Вам дорог, то попробуйте простить и Вы будете на высоте-настоящая любовь умеет прощать!
НО В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!!
Остальные ответы
ДомаФний лисЁноК Профи (651) 17 лет назад
ты только сама можешь ответить на этот вопрос
тем более серьезно
и вообще - что ты подразумеваешь под словом измена?
переспал с кем-то другим?
или полюбил другую?
все зависит от обстоятельств и твоего ощущения жизни
с ним или без него
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
лучше выкинуть его и забыть, а если нравиться себя мучить то тянуть бадягу пустыми разборками
Женечка))) Профи (680) 17 лет назад
А что тут можно сделать, я думаю растаться! ЗНАЧИТ ТЫ ЕГО В ЧЁМ ТО НЕ УСТРАИВАЕШЬ! нЕУЖЕЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ ТО ЧТО ОН ЛАСКАЛ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ, НЕ ТЕБЯ А ЕЁ????
Лисичка Профи (693) 17 лет назад
бросить и уйти, если мужчина изменил хоть раз, он изменит и второй и третий и т.д. либо терпи и закрывай глаза -это уже тебе самой решать , либо ...
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
если сможешь..то простить..если нет..то уйди..и начни жизнь без него..будет тяжкло..а кто тебе сказал..что жизнь это легко..удачи!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
измени ему с той, с кем изменил он
Иван Иванов Мастер (1334) 17 лет назад
Для начала-успокоиться.Потом решить для себя-почему это произошло,кто виноват.Потом определиться-сможешь простить или нет.Если нет-тихо и вежливо(свои нервы беречь надо),но скоренько расстаёшься и начинаешь новую жизнь ожидая того кто будет тебе верен.Если сможешь простить-стараешься максимально быстро забыть всё как страшный сон.Но тут ещё многое зависит от того кто изменил(будет-ли рецидив,знает-ли он что ты знаешь об его измене,как он поведёт себя после....много всего).По любому-главное не делай ничего с горяча.
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
Советую разобраться - в каком смысле изменил? Так, налево сходил один раз? Так это нормально....если ты только сама не искала приключений и не следила за ним. Знаешь, во многих случаях я защищаю мужчин. Да привыкните же вы , женщины, что мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Ну натура у них такая!!! Это природа!!! Погулял - пришел к тебе? Или там остался? Если пришел к тебе - принимай, прощай. В физическом плане - это не измена. Это твое мнение, что он твоя собственность. Это совсем не так. Тем более, я так поняла, что не муж? А любимый человек. Я не понимаю, что за причина не простить измену? Ты же его любишь... Или можно вот так легко разорвать отношения и разбить сердца друг другу? НЕ жалко всего того, что было - хорошего? Неужели в этом человеке одни минусы? Не теряй свою любовь, ее так нелегко потом найти, заменить другим этого любимого человека. Прости его. НЕ ломай себе жизнь.