Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если вам изменил любимый человек?

Гуру (4268), закрыт 11 лет назад
(жду только серьезных советов)
Лучший ответ
Татьяна, если он Вам дорог, то попробуйте простить и Вы будете на высоте-настоящая любовь умеет прощать!
НО В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!!
Остальные ответы
ты только сама можешь ответить на этот вопрос
тем более серьезно
и вообще - что ты подразумеваешь под словом измена?
переспал с кем-то другим?
или полюбил другую?
все зависит от обстоятельств и твоего ощущения жизни
с ним или без него
лучше выкинуть его и забыть, а если нравиться себя мучить то тянуть бадягу пустыми разборками
А что тут можно сделать, я думаю растаться! ЗНАЧИТ ТЫ ЕГО В ЧЁМ ТО НЕ УСТРАИВАЕШЬ! нЕУЖЕЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ ТО ЧТО ОН ЛАСКАЛ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ, НЕ ТЕБЯ А ЕЁ????
бросить и уйти, если мужчина изменил хоть раз, он изменит и второй и третий и т.д. либо терпи и закрывай глаза -это уже тебе самой решать , либо ...
если сможешь..то простить..если нет..то уйди..и начни жизнь без него..будет тяжкло..а кто тебе сказал..что жизнь это легко..удачи!
измени ему с той, с кем изменил он
Для начала-успокоиться.Потом решить для себя-почему это произошло,кто виноват.Потом определиться-сможешь простить или нет.Если нет-тихо и вежливо(свои нервы беречь надо),но скоренько расстаёшься и начинаешь новую жизнь ожидая того кто будет тебе верен.Если сможешь простить-стараешься максимально быстро забыть всё как страшный сон.Но тут ещё многое зависит от того кто изменил(будет-ли рецидив,знает-ли он что ты знаешь об его измене,как он поведёт себя после....много всего).По любому-главное не делай ничего с горяча.
Советую разобраться - в каком смысле изменил? Так, налево сходил один раз? Так это нормально....если ты только сама не искала приключений и не следила за ним. Знаешь, во многих случаях я защищаю мужчин. Да привыкните же вы , женщины, что мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Ну натура у них такая!!! Это природа!!! Погулял - пришел к тебе? Или там остался? Если пришел к тебе - принимай, прощай. В физическом плане - это не измена. Это твое мнение, что он твоя собственность. Это совсем не так. Тем более, я так поняла, что не муж? А любимый человек. Я не понимаю, что за причина не простить измену? Ты же его любишь... Или можно вот так легко разорвать отношения и разбить сердца друг другу? НЕ жалко всего того, что было - хорошего? Неужели в этом человеке одни минусы? Не теряй свою любовь, ее так нелегко потом найти, заменить другим этого любимого человека. Прости его. НЕ ломай себе жизнь.
Похожие вопросы
Также спрашивают