Подскажите!А у пневматического пистолета звук при стрельбе такой же как и у настоящего?

Звук громкий (БАБАХ)или как и игрушечного (пуф)

Или! Звук выстрела из огнестрельного оружия такой резкий и громкий. потому-что при расширении газов возникает скорость, превышающая скорость звука, которая и порождает такой хлопок при преодолении его. А в пневмооружии достичь подобной скорости расширяющихся газов невозможно, поэтому и выстрал звучит практически бесшумно.

Сравнение пневматики с огнестрелом:
EDgun Matador 5.5 в сравнении с ружьём 12-го калибра

как у игрушки
у травмата как у боевого

ну вы даёте! причем тут газы? зависит от множества факторов. величина оружия, величина патрона, где стреляешь и тд. можно из пневматики долбануть как из пушки, если она размером с неё же! или пукнуть мелкашкой.

Нет намного тише.