Что значит несдобные булочки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сдобные булочки или выпечка - это когда добавляется в тесто большое количество сдобных продуктов : яиц, сливочного масла и сахара или мёда. одним из классических примеров является пасхальный кулич. для хорошего кулича брали даже не яйца, а только желтки.

Несдобные булочки-это тесто где мало яичек, нет молока и масла

Без масла и яиц

НЕ сдобное значит без яиц без маргарина то есть постныеhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19188

где мало сдобы