Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к реалити-шоу "Дом-2"?

Ученик (188), закрыт 11 лет назад
ааа и тут этот дибилизм... уберите этот ГОМ - 2 или как ево там ДУРДОМ - 2
бесит :))
но на столько проникло в массы, что даже если ты его не смотришь - пару -тройку фамилий точно знаешь...
тупость это, а не шоу
как они меня бесят....тем более водонаева! интерсно их скоро закроят? скока можно уже людям мозги всякой фигней парить?
скока мона задавать сей кретинский вопрос??? ясно же что дом-2 - полнейшая хрень где нихрена не понятно ради чего вся суета происходит. там уже никто ниче не строит а все просто тусуюца. а некоторые "умные" люди считают это "шоу" мыльной оперой
Мне страшно жить в обществе, где показывают такую парашу. И это еще кто-то смотрит..
Как к очередной многолетней мыльной опере...
Самый дурацкий проект за всю историю телевидения. И затянули как Санта-Барбару.
существует более двух лет это перебор... НИГАТИВ.
Полный развод малолеток, причем на котором делают бабло!
Беееееееееееееееееееееееееееесит!!!
Сначала смотрела и нравилось,сейчас уже равнодушна, слишком многа игры стало,да и своя жизнь бурлит так что наблюдать за чужой уже не хочется :)
а его еще показывают?я бы например не захотела показывать свою личную жизнь!!!!покажи всему миру свою личгую жизнь и стань звездой.отлично просто
ни что так не раздражает как перетирание не существующих чувств псевдо героев
Убить их нахрен нада!
надоело! придумали бы что-нибудь новое!
уже всё известно! я не смотрела и не смотрю и никогда не смотрела, но знаю, что дом выиграет Алёна и Май! так же что Алёна переспала с несколькими огранизаторами проэкта, а остаётся там, т.к. сдружилась с Собчак! и всем участникам платят!
Похожие вопросы
Также спрашивают