Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое консалдинг?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галка Мудрец (17908) 16 лет назад
консалТинг, это примерно как наша рубрика, т.е. фирма, зарабатывающая на жизнь консультациями, по тем или иным вопросам
Источник: с тебя 50 рэ за консультацию
Остальные ответы
Геша Мастер (1049) 16 лет назад
точно так пишется? может консалтинг? - консультационные услуги
Ксения Проконова Мастер (1734) 16 лет назад
Консалтинг - оказание услуг в сфере посредничества, консультаций и т.п.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Это элемент того, где ты читаешь этот ответ

Консалтинг - консультирование производителей, продавцов, покупателей в сфере технологической, технической, экспертной деятельности. Услуги по исследованию и прогнозированию рынка, разработке маркетинговых программ и т.п. предоставляют специализированными консалтинговыми компаниями.

Нематериальные услуги - услуги, несвязанные с товаром в его материальной форме. Затраты труда на осуществление нематериальных услуг не учитываются в стоимости товара: здравоохранение, образование, консультационные и банковские услуги и т.д.
Viktoria Гуру (4810) 16 лет назад
вид профессиональной деятельности, направленной на удовлетворение потребностей организации в науч. исследованиях, консультациях с целью повышения эффективности управления.
Бывает 8 видов (например, финансовый, юридический, в сфере общего администрирования, кадровый и т.п.)
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Рыба. Калининград. Транспорт Трейдинг Консалдинг

Рыба мороженная. Калининград. Транспорт Трейдинг Консалдинг

Кальмар тушка, 22 кг, НБАМР, Россия = 62.50 RUR
Сельдь н/р, 200-300, Норвегия, декабрь 2006г. = 18.20 RUR
Скумбрия н/р, 16, Мавритания = 20.10 RUR
Скумбрия тушка, 200-400 гр. , Перу = 36.00 RUR
Солнечник н/р, = 33.50 RUR
Ставрида н/р, Мавритания = 18.50 RUR

Танспорт Трейдинг Консалдинг
7(4012) 587285, 759122

Рыбасова Г.
Невероятные приключения курицы-разбойницы
веселая сказка

96 стр. 2002 г.
Тираж: 5000 экз.
Издательство: Горизонт Консалдинг Лтд
ISBN: 5-88957-0028-