В чем принципиальная разница мультиварки и аэрогриля?Что на ваш взгляд лучше?

симпатяшка Профи (676), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Гулевич Знаток (473) 13 лет назад
мультиварка более практичнее, можете приготовить что угодно
Остальные ответы
Leksa Мудрец (13743) 13 лет назад
Лучше однозначно мультиварка, а различия можно почитать в инструкциях!!!! Принципиальной разницы в них нет, это на любителя!!!
Idler Мастер (1551) 13 лет назад
На мой взгляд, мультиварка- это гибрид скороварки и микроволновки, и если варка под давлением имеет свои неоспоримые плюсы, то действие индукционных токов на пищу- вопрос сложный. Мне кажется индукция не оставляет ничего живого, возможно даже модифицирует пищу. В Аэрогриле просто циркулирует горячий воздух. ИМХО. Выбор за вами :) Удачи!