Парень моей подруги много пьет, а она считает его нормальным.А после этой фотки разве он не алкаш???

Christina Мыслитель (6181), закрыт 17 лет назад
Мы не сумасшедшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
она с ним пьет? все тогда нормально, может он стесняется
Остальные ответы
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
да нормально все! тока урод он=))
Daimanhard Мастер (1264) 17 лет назад
где вы мерзость то увидели....
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
такой сопляк....а решать вообще твоей подруге....ей с ним общаться....может она мазохист
Белый Клоун Ученик (219) 17 лет назад
А ты тут причём, это её дело, пусть сама разбирается
Мужчина Мудрец (10188) 17 лет назад
Кто воевал имеет право
у тихой речки посидеть....
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Ужас, стремно как...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
ну прилёг отдохнуть, чё такова?
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Чувак в хлам напился... ну и что?! Все мы не ангелы!
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Ты думаешь, что сделала правильно, что вывесила эту фотку? Думаю, nxj если бы твоя подруга это увидела, то спасибо не сказала! Без обид, но это не твое дело. Пусть сама решает как ей жить. А фотка ужасная!!!!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
ты считаешь нормальным размещать его фотку тут?как то не красиво по отношению к подруге...а вообще-он еще "зеленый" ,а в таком возрасте все эксперементируют с алкоголем!это пройдет со временем!
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
не стоит вмешиваться в отношения своей подруги, ей решать с кем ей быть, если ее устраивает такое положение вещей, пусть значит и дальше будет рядом с этим человеком, понимаешь, она сама должна все понять и осознать... со временем пелена с ее глаз спадет....
Эдуард Славный Мастер (1350) 17 лет назад
Просто на некоторых женщин без дурманящих веществ страшно смотреть. Твоя подруга не из их числа?
ДомаФний лисЁноК Профи (651) 17 лет назад
тебе этот МЧ отказал? или что?
чего ты ему такой антипиар тут устраиваешь?
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
У каждого своя норма... Все относительно в нашем мире...