Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем Снейп убил Дамблдора?

Женя Бабиченко Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Может Д. правильно делал что деверял С.? Может это какой то сверх план, что бы обмануть Воландеморта?
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Потому что он идиот!!!

Гарри Потный руллзз!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Дамблдора сначала должен был убить Малфой,но он не смог.Тогда его убил Снейп!!!!Всё легко и просто.
Котэн Мыслитель (5429) 17 лет назад
кстати да, я тоже думал что это какой то план у них там, не могло всё так тупо получится что он взял и умер
Сергей Барабанов Профи (823) 17 лет назад
ага, а потом он явится в виде призрака, наваляет всем, вселится в тело Волен де Морта и будет повелитилем мира!!!!
Kupidon91 Мастер (1389) 17 лет назад
спроси у Дж. К. Ролинг
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
она уже пишет новую книгу! там и узнаем!
Well Мастер (1083) 17 лет назад
Снейп - это мой любимый персонаж. Он мне понравился еще в первой книге, которую я читала не помню сколько лет назад. Лично я верю, что он не предатель. Если он хотел реально навредить Поттера, то сдалбы это уже 1000 раз подряд!!!!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Дамблдор не правильно поступил что доверился Снейпу вот так
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Снейп- двойной игрок. он 16 лет играл роль раскаявшегося Пожирателя смерти, но потом вынужден был ракрыться, потому что дал Нарциссе Нерушимую клятву, что будет во всём помогать Драко, а если что - сделает всю" работу" за него..Если б он не убил Альбуса, то умер бы сам- такова Нерушимая клятва. Хотя Снейп- персонаж интересный.
Похожие вопросы