HELP!!!

konduranda Гуру (3275), закрыт 17 лет назад
У меня сегодня последний день отдыха!!!! Целый день дома сижу!!!! Чем себя развлечь????
Лучший ответ
Sunshine Мастер (1095) 17 лет назад
напейся с друзьями, устрой себе праздник живота, подними натроение, ни в чем себе не отказывай! чтобы можно было потом сказать а вот я провела свой последний день отдыха так то так то, и все обомлели
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Тихо , не кричите так :)))))
Ну напейся водки чтоли
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Сходи куда нибудь и развейся немного!
JIM KERRY Знаток (328) 17 лет назад
айда в киношку?(89264110097)
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Сходи в клуб, и оторвись по полной!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
У меня таже проблема! Сходи на дискотеку! Или, хотя бы в гости!
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
слушай такая же проблема/ если что интересненькое предложат напиши мне плз
Xandra Мастер (1586) 17 лет назад
Шоппингом займись
Дарья Знаток (422) 17 лет назад
Попробуй мозг собрать во едино, чтобы завтро не было мучительно трудно!
Игорь С Ученик (150) 17 лет назад
Сделай то , о чём ты мечтала весь отпуск! Просто хорошо отдохни так, как ты любиш!
Владимир Профи (550) 17 лет назад
Жалко тебя если денег нет....А если есть то че тут думать друзья по пиву и на тусовку....
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Вылезь из инета и сходи куда-то, куда давно хотел сходить
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
позвони друзьям...и устройте отличную вечернку...в честь последнего дня отдыха :)))