Что делать, если слоятся ногти?

Анастасия Щербакова Гуру (3560), закрыт 17 лет назад
Быстрое и эффективное средство
Лучший ответ
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
да, кальций купи, причем обязательно с магнием, усваивается лучше. И лаки Салли Хенсен, лучше- не придумаешь=))
Остальные ответы
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
купи УМНЫЙ ЛАК!! так и называется!! помогает 100%
tanusska Профи (549) 17 лет назад
постричь и наростить новые
Anna Профи (787) 17 лет назад
отрезать нафиг))
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Кальция в организме не хватает.Надо кальций пить, мел...
Марина Профи (826) 17 лет назад
"умная " эмаль помогает, но к сожалению не надолго!! У меня та же проблема
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
VANNOCHKI IZ MORSKOJ SOLI S VODOJ KAGHDIJ DEN'' PO POL CHASA V TECHENII NEDELI. I NE KRAS'' NOGTI LAKOM 1 MESIAZ.
Иш_ты Знаток (491) 17 лет назад
Пить витамины и пользоваться умным лаком для ногтей
Al Мастер (1259) 17 лет назад
зайди в метро в переходи полатки грузинские стоят там все есть даже нетолька от слоиения даже для слоения. Удачи береги себя
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Умная эмаль это раз. и витаминки!!!!Про кальций.. его не помню с чем надо пить так как см по себе он не усваиваеться
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
Пользуйся"Умной эмалью" и принимай специальное дражже "Мерц" кожа, волосы , ногти. Мне очень помогло
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
А мне помогло средство от Avon "Nail Experts". Покрывала им ногти, а затем наносила где-то 2-3 слоя лака. Таким образом отращивала длиннющие ногти!Попробуй!)
Duimovochka Гуру (4519) 17 лет назад
Просто кальций (мел) пить бесполезно. Лично мне помогает кальций Д3-никомед. Советовала своей подруге, ей тоже помог. Ногти будут лучше и расти будут быстрее. (витамин Д3 помогает усвоению кальция)
ladybird Профи (521) 17 лет назад
Глюканат натрия! Он укрепляет ногти в целом! Стоит копейки! Их нужно жевать. Похож на мел! Проверено! Помогает!
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Во-первых, есть комплекс витаминов "Волосы, ногти". Во-вторых, советую косметику Салли Хансен http://www.sallyhansen.ru/katalog.asp
Я купила в АрбатПрестиже, пользуюсь только этой косметикой, мне помогает. Может и дороговато, но эффективно.