Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я не люблю кофе. К тому же от него кальций из организма вымывается. Кто как думает ?

Гуру (3164), закрыт 11 лет назад
??
Лучший ответ
терпеть не могу кофе.Как его люди литрами пьют?? Мне чай больше по душе и напитки без газа или соки.
Остальные ответы
я его тоже не люблю, поэтому пью всякие чаи, фруктовые, травяные, очень вкусно и полезно!
я тож, оно плохо влиеят на сердце, ео зато хорошо взбадривает)
А тебякто-то заставляет пить
вообще жить вредно....
я люблю кофе....
Мне тож не нравится, поэтому пью чай. Но иногда и кофе нужно пить, чтобы просыпаться по утрам.
Добавь молоко... Вымываться не будет.
Без кофе жизнь не в радость.
KAGHDIJ DEN'' EGO PIU,I NE RASTVORIMUIU TUFTU,A HOROSHIJ ESPRESSO PO 3-4-5 CHASHEK V TECHENII MNOGIH LET. NEDOSTATKA CHEGO-LIBO V ORGANIZME NE ZAMETILA.
По большому счёту и воду пить вредно. Главное - без фанатизма. Учёные доказали, что кофе спасает от диабета, но вреден для гипертоников.
Кофе - элексир жизни. Без кофе жизнь - ничто. А если касаться медпоказаний, так знай кофе благотворно влияет на память!
Повезло что не любишь.... =))
Я люблю кофе и пью его довольно давно - ухудшений не заметила!
Когда вам предлагают на выбор кофе или чай ?, то этим вам предлагается выйти на общую траекторию с хозяином, если вы и он будете пить чай и у вас беседа пойдёт в позитиве для обеих ( но в том случае, если хозяин очень крепкую заварку наливает, этим он хочет подсознательно часть своих проблем скинуть на вас). А если вы выбираете кофе, то каждый будет на своей траектории и думать только о себе любимом.
Я пью кофе по утрам...Чтоб спать не хотелось...
По последним данным 2 чашки натурального кофе в день защищают от многих болезней и считаются полезными. Но надо прислушиваться к своему организму: если не хочешь - не пей.
Кофе нужно пить с молоком, что бы кальций не вымывался и не развивался остеопороз. Этому заболеваю подверженны только женщины. Но с другой стороны научно доказано, если женщины пьют кофе капучино, у них увеличивается размер груди. А еще, это относится ко всем, кофе повышает артериальное давление, что является необходимостью для гипотоников.
можно пить кофе с молоком, у меня низкое давление - я без кофе жить не могу
Похожие вопросы
Также спрашивают