Я не люблю кофе. К тому же от него кальций из организма вымывается. Кто как думает ?

...Знак бесконечность Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
терпеть не могу кофе.Как его люди литрами пьют?? Мне чай больше по душе и напитки без газа или соки.
Остальные ответы
Марина Профи (826) 17 лет назад
я его тоже не люблю, поэтому пью всякие чаи, фруктовые, травяные, очень вкусно и полезно!
Anna Профи (787) 17 лет назад
я тож, оно плохо влиеят на сердце, ео зато хорошо взбадривает)
Андрей Профи (704) 17 лет назад
А тебякто-то заставляет пить
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
вообще жить вредно....
я люблю кофе....
Штерн Профи (833) 17 лет назад
Мне тож не нравится, поэтому пью чай. Но иногда и кофе нужно пить, чтобы просыпаться по утрам.
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Добавь молоко... Вымываться не будет.
Без кофе жизнь не в радость.
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
KAGHDIJ DEN'' EGO PIU,I NE RASTVORIMUIU TUFTU,A HOROSHIJ ESPRESSO PO 3-4-5 CHASHEK V TECHENII MNOGIH LET. NEDOSTATKA CHEGO-LIBO V ORGANIZME NE ZAMETILA.
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
По большому счёту и воду пить вредно. Главное - без фанатизма. Учёные доказали, что кофе спасает от диабета, но вреден для гипертоников.
MMGoblin Ученик (227) 17 лет назад
Кофе - элексир жизни. Без кофе жизнь - ничто. А если касаться медпоказаний, так знай кофе благотворно влияет на память!
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Повезло что не любишь.... =))
Ольга Мастер (1472) 17 лет назад
Я люблю кофе и пью его довольно давно - ухудшений не заметила!
ARTARTART Знаток (467) 17 лет назад
Когда вам предлагают на выбор кофе или чай ?, то этим вам предлагается выйти на общую траекторию с хозяином, если вы и он будете пить чай и у вас беседа пойдёт в позитиве для обеих ( но в том случае, если хозяин очень крепкую заварку наливает, этим он хочет подсознательно часть своих проблем скинуть на вас). А если вы выбираете кофе, то каждый будет на своей траектории и думать только о себе любимом.
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
Я пью кофе по утрам...Чтоб спать не хотелось...
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
По последним данным 2 чашки натурального кофе в день защищают от многих болезней и считаются полезными. Но надо прислушиваться к своему организму: если не хочешь - не пей.
smary8@mail.ru Гуру (3735) 17 лет назад
Кофе нужно пить с молоком, что бы кальций не вымывался и не развивался остеопороз. Этому заболеваю подверженны только женщины. Но с другой стороны научно доказано, если женщины пьют кофе капучино, у них увеличивается размер груди. А еще, это относится ко всем, кофе повышает артериальное давление, что является необходимостью для гипотоников.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
можно пить кофе с молоком, у меня низкое давление - я без кофе жить не могу