Вам нравится, когда имена используются с суффиксом -ЮХА: Надюха, Танюха, Катюха и т.п.

Aili Мыслитель (5112), закрыт 17 лет назад
Это красиво звучит?
Дополнен 17 лет назад
А как насчет - Танька , Анька, Надька, Наташка, Ленка и т.п...?Нравится?
Лучший ответ
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Грубо все это!!!! надо -енька, -ечка.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
eto zvuchot po malchiseheski. a moe imia tak ne peredelat- fatena)))
Anna Профи (787) 17 лет назад
во всяком случае - прикольней!
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
я так не считаю, помойму это просто какието глупости!!!!
TATYANA Мастер (2051) 17 лет назад
однозначно нет! терпеть не могу , когда меня называют ТАНЮХА!!!!неужели нельзя называть более ласково????
Анюткa Гуру (3642) 17 лет назад
net.. eto "ujasno>" o4en grubo... lu4she takix суффиксоv ne upotrebliat
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Это просто вульгарно !
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Лучше использовать -ЮШКУ :)
Танюшка, Надюшка
Олегович Мастер (1869) 17 лет назад
На самом деле звучит как-то пренебрежителньно! Некрасиво.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Звучит ужасно! Хорошо что меня нельзя назвать с использованием суффикса -юха!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
хорошо что меня не хулио зовут
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Для любого человека нет звука красивее собственного имени. И ни в коем случае не стоит унижать челвека.
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
ja v etom slucae otvecaju na irka tanka olka na bazare semeckami torgujut.a dlai civilnogo obrascenija est normalnie formi imion.
Янушкина Елена Профи (997) 17 лет назад
Может кому-то и нравится, но я считаю, что имена с таким суффиксов звучат как-то вульгарно что ли.. . Лучше бы ласкательные суффиксы.. . ;)