Срок годности пиццы! Пицца лежала в холодильнике (+2 градуса) 4 дня, можно ли ее съесть?)

а ты жалом поводи, если воняет и тесто пениццо - нахрен за окно сразу!

Вообще я бы не рискнула.

Если только она не генномодифицированная и просто не засохла, ты ногтиком ковырни, если начинка отстает и цвет странный под салями - смело навыброс. Если сухая как подошва - ставь в микроволну на низкой мощности минут на 5 и дави червя.

но вообще лучше гречки отвари стакан и забодяжь с одним кубиком кнорр - это будет лучше и не траванешься, но при этом нажористо)))

ты съешь, а завтра расскажешь свежая была или нет))

лучше не надо )

Можно, если испечь еще раз.

Пиццу съедают сразу после приготовления!