Как сделать попу более круглой, выпуклой. какие упражнения есть? для этого. Но, чтобы вес не терялось.

Girls Girls Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Шлетгауэр Знаток (396) 13 лет назад
Хорошую, выпуклую и аппетитную попу, однозначно развивают приседания со штангой, выпады на ногах и специализированые тренажеры. А вообще мой совет, возьми любую книжку по бодибилдингу, в которых подробно расписано как натренировать классную попу. Дерзай!
Остальные ответы
София Залевская Мастер (2243) 13 лет назад
Приседание с прыжком

Встаньте ноги чуть шире бедер и присядьте так, чтобы колени были строго над лодыжками. Быстро прыгните назад, используя руки для импульса, и приземлитесь в приседание. Сделайте 7 раз.

Выпад с прыжком

Поставьте ноги на ширине бедер, правая нога в выпаде сзади. Согните оба колена, держа левое строго над лодыжкой. Выдохните и подпрыгните, меняя в воздухе ноги так, чтобы при приземлении правая нога оказалась уже впереди. Сделайте 10 раз, меняя ноги на каждом прыжке.

Плиометрические отжимания

Примите упор лежа с опорой на ладони, спина прямая, мышцы пресса напряжены. Согните руки в локтях и, когда грудь окажется в сантиметре от пола, сильно оттолкнитесь обеими руками. Ваши обе руки должны приподняться от пола на пару сантиметров. Мягко приземлитесь, сгибая локти. Можно модифицировать это упражнение, поставив колени на пол. Сделайте 5-10 раз.

Бросок медицинского мяча

Встаньте ноги чуть шире бедер, держа набивной медицинский мяч (можно футбольный или баскетбольный) перед собой на уровне груди. Присядьте, а затем встаньте и быстро пронесите мяч над головой, как будто собираетесь бросить его назад. Вернитесь в исходное; повторите 5-8 раз.
klim Dmitrienko Гуру (2512) 13 лет назад
лежа на животе делать "ножницы"....
Станислава Завьялова Мастер (1342) 13 лет назад
100% способ.
Сама подтягивала заднюю часть - пара тройка недель ежедневных приседаний (делала 10-15 раз в день) и попа как орех. Клянусь ЖОПОЙ!))
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 13 лет назад
приседания, выпады, ну и кушай чтоб мышци набрать.. иначе откуда она возьмется
Горин Сергей Мыслитель (8275) 13 лет назад
Тренажерка. Приседания со штангой, становая тяга, экстензии. Ну и бег.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 13 лет назад
У меня попа нехудая, но круглая и подтянутая. Я делаю выпады (с небольшим весом и без) , глубокие приседания с весом, выпад на одной ноге с опорой, делаю несколько упражнений на полу с весом (как в шейпинге)...
=) Мастер (1056) 13 лет назад
присядь и так иди