Какой тональный крем из дорогих посоветуете?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Такой, чтобы не сушил кожу под глазами.
ЗЫ. В сетевой маркетинг не верю, так что орифлейм, эйвон и мэри кей не в тему
Лучший ответ
Mrs. Puffnuty Профи (683) 17 лет назад
профессиональный M.A.C. Създий к ним в магазин там профессиональные визажисты проходившие повышение квалификации зарубежом. Если будут вопросы, пиши на почту.
Источник: моё лицо
Остальные ответы
Мария Мастер (1247) 17 лет назад
Ланкомовский попробуй, мне нравится, и ни за что не пробуй диоровский.
Натали Мастер (1598) 17 лет назад
А по мне максфактор супер, только на водной основе и еще лучше крем пудра
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Пробывала очень много разных... Vichy конечно не плохой, но лучше нет ни чего Lumene matt touch(матирующий тональник) , отличная вешь, следов нет... ровномерно наносится... просто прелесть!!!! и кстати не из дорогих)
Siberia Профи (827) 17 лет назад
мне vichy оч нравица!
april_kiss Ученик (170) 17 лет назад
а мне из всех больше всего нравится Max Factor Colour Adapt...недорогой (400р) , но идеален на коже!