Мой сын 8 лет спрашивает: почему нельзя любить двух девочек сразу?

Ирина Мудрец (10215), закрыт 17 лет назад
Они ведь разные и обе красивые и обе мне нравятся?
Лучший ответ
Андрейка Ученик (196) 17 лет назад
Сразу нельзя!!!,зато можно поочереди!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Ваш сын вряд ли еще понимает что такое любовь к девушке ( или девочке) , он еще слишком маленький, это просто дружба, хорошее отношение, и проводя параллель со взрослой жизнью, где могут быть не только дружеские отношения, он и думает, что его отношения с девченками это как аналог того что происходит во взрослом мире, и поэтому возникает такой вопрос.. .
Объясните ему что дружить он может и с двумя, и с тремя и большим количеством людей
* БулК@ * Профи (711) 17 лет назад
Сын-молодец)) ) Шарит в девчонках)) ) Ну... я думаю, со временем он поймет, какие из-за этого могут возникнуть проблемы)))
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Если спрашивает, значит может любить и двух, а если девочки не строят козней, значит всё ок ;)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
да... дети сейчас развитые пошли!