Почему все считают, что женщина не может построить карьеру?

WhiteDaisy Знаток (415), закрыт 17 лет назад
!
Дополнен 17 лет назад
Большенство знакомых мужского пола меня в этом уверяют
Лучший ответ
Марина Профи (824) 17 лет назад
считают не все, построит не каждая
Остальные ответы
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Может ещё как может
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Кто так считает????Чушь!!!!
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
так только мужики считают, это чтоб женщины им конкуренцию не составляли
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
кто все????не когда не говори за всех!и мужик и женщина могут добиться чего хотят....
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ya jenshina, schitauy chto mojet, no dumauy ey eto enzachem. mne i doma horosho a kariery puskay stroit muj))) ua voobshe protiv togo shtob jenshina rabotala esli eto pozvoliaut finansy
Нинель Гуру (3249) 17 лет назад
Запросто может, все зависит только от желания и стремления к этому
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
В жизни много примеров доказывающее обратное
Vladimir ... Мастер (1978) 17 лет назад
a pochemu ty schitaesh, chto vse tak cshitajut?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Женщины строят карьеру и большинство успешно. Однако от её карьеры кто-нибудь страдает: или муж, или дети, или сама женщина, или работа - поэтому-то и не любят брать женщин, особенно на ответственные должности.
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
Чушь!!!!Значит в твоём кругу мужчины,которые сами этого сделать не могут! =)
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Ага, а еще они считают, что женщина не может водить машину; не может забить гвоздь в стенку; не может обеспечить семью материально; не может вообще сказать что-нибудь умное :-))))))
Посмотри, сколько обратных примеров. Женщины-руководители, на чьих хрупких плечах благосостояние всей семьи, умудряются после переговоров и тяжелого рабочего дня еще сварить борщ, убраться в квартире и обсудить с мужем и детьми их проблемы! Я лично знаю таких женщин. Сама к ним отношусь частично: к сожалению, все в жизни не успеваю, но карьеру точно сделала.
Мы, женщины, можем все, просто мужчинам удобнее так говорить, чтобы доказать собственную значимость. Вполне возможно, что тебе так говорят неудачники.