Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие геи активы и пассивы как они отличаются.Спасибо. Спасибо.

Эдуард Сафарьян Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 13 лет назад
актив-мальчик, пассив-девочка...
Остальные ответы
София Залевская Мастер (2243) 13 лет назад
активы- ипут, пассивы попу подставляют)))))))))))))
Mikhail Basmanov Профи (747) 7 лет назад
Современные врачи однозначно диагнозцируют однозначно: гомосексуализм (геи) - болезнь. Для наших предков такие отношения и не ставились под вопрос. Для них не мыслимы были подобные отношения ведущие к деградации и прекращению рода таких людей. Сейчас людям пытаются навязывать подобные ( в т. ч. наркоманию, алкоголизм) идеи ведущие к вымиранию людей в виде яркой, фальшивой обёртки под которой однозначно - саморазрушение.
###KILLER### . Профи (758) 7 лет назад
Рано тебе еще это знать, иди лучше задание на каникулы доделывай)
Вика Керимова Ученик (149) 7 лет назад
Пассив (от слова пассия) находится снизу.
Актив - тот, кто находится сверху.
Артем Волк Знаток (264) 6 лет назад
Это выдуманные персонажи (роли) в которые играют любители ролевых игр.
Иван Васильевич Знаток (471) 6 лет назад
Какие же многие люди ограниченные в своем понимании любовных и сексуальных отношений! Ужс.
Какое сверху/снизу? Какое мальчик/девочка?

Пассивом обычно является тот, кто позволяет партнеру вести процесс. Всё. Актив соответственно ведёт. Не командует. Иногда в сексе нет ни тех, ни других. Типа позы 69. Универсалы, так называемые. Могут меняться ролями. Ведь раком стоять - не активом потеть.

Но, если проще, то пассивом обычно называют того, кто принимает во время анального секса. Но такие пассивы могут быть гораздо темпераментнее (активнее), чем пресловутые активы. И опять же роли можно менять раз от раза
Саксофонист Якутска Профи (668) 4 года назад
Активы, это настоящие геи... которые не притворяются, у которых встает на мужиков... Актив может притвориться пассивом
Семен Буденый Ученик (195) 1 год назад
Людям это знать не обязательно, это дела личные. Важно знать, что геи это люди, на плечах которых стоит цивилизация, которые сделали самый большой вклад в развитие человечества. Это вершина развития людей.
Котики Это-Счастье Ученик (230) 6 месяцев назад
К примеру если ты актив то-ты
Если пассив то-тебя