Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание, ваши самые интересные,интимные или любовные sms сообщения?

Максим Ученик (159), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Kent . Мастер (1434) 17 лет назад
"Я вся мокрая. Приезжай скорее"
"Приезжай вечером, мы хотим. Пока начнем без тебя. Катя. "
Остальные ответы
ежик колючий Профи (978) 17 лет назад
Обратись к врачу, у меня обнаружили герпес!!!
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу тебя. (ну в, смысле, не тебя: ) )
Kallista Мастер (2441) 17 лет назад
Я очень хочу. Я очень-очень этого хочу. Знаешь, я действительно безумно этого хочу. Я очень хочу, что бы ты улыбнулся!

Если ты увидишь меня — не смотри. Если посмотришь — не целуй. Если поцелуешь не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся

Когда я была маленькая мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда. Но теперь я знаю: слаще мёда твои поцелуи.
Мы лежим с тобой болтаем, ни на что не намекаем. Пьем вино, едим конфеты, курим наркосигареты. Нам прикольно, нам ништяк и к утру у нас бодряк. Мы с тобою разойдемся, так с тобой не поебемся. Что такое? Почему? Нихрена я не пойму. Я задам тебе вопрос: "Что за ебаный насос? " Объяснишь ты мне словами-"это дружба между нами!!! "

ты как БАУНТИ-кусочек рая на земле!!!
Andrey Sorokin Профи (588) 17 лет назад
I will throw you on my bed! I will strip you naked in darkness! I will dance with my tongue on your body! And I will rape you 'til you find to hope!