Total Commander "Интегрированный просмотрщик файлов (Lister)", чтобы открывался НЕ на весь экран??

Зубаир Магомедов Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как настроить "Интегрированный просмотрщик файлов (Lister)", чтобы открывался НЕ на весь экран??? и без использования клавиши F11? сразу в оконном режиме, а не в полноэкранном. задолбал уже.
Дополнен 13 лет назад
Исправление в секции не помогает
[Lister]
BottomMargin=100
FgSelColor=65280
Font3=Verdana KOI8,-12,204
LeftMargin=100
Maximized=0
...
в строчке Maximized было "1"
Дополнен 13 лет назад
Помогло! только в вынь7-ке надо это проделать один раз в тотале запущенном от имени админа
Лучший ответ
Александр Горбунов (Бормотин) Мастер (1070) 13 лет назад
выстави нужный размер и нажми ВИД - ЗАПОМНИТЬ ПОЗИЦИЮ. в ВИД - НАСТРОЙКА настраиваются размеры текстовых строк.