Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Роман преподавтельницы со студентом на работе портит все впечатление о преподавтеле?

Иннуля Швец Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
ni chut'. a portit li on otnosheniya prepodavatelya k studentu.ili dalshe uje
nekuda?
Танюшка Мастер (1887) 17 лет назад
да не думаю... в конце концов это ваше дело... и нечего всяким уродам влезать. и тем более делать какие-то глупые выводы о человеке.
- Мастер (1026) 17 лет назад
Как мне это знакомо (студент) . Думаю не портит, иначе 50% преподов попорченые ходили. На самом деле лучше не афишировать.
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Конечно да! Причем со стороны студентов и преподователей!
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Пустьстудент институт сначало закончит, а потом влюбляется в кого угодно.
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
Скажем так.. 50 на 50..Какие люи попадутся. .
Я думаю, чем моложе человек-тем он меньше значения придаст эНтой ситуации.. А вот рабочий коллектив может отозваться очень даже не лестно.. Не столько мнение может испортится о квалификации человека-сколько о нем лично.. Так что аккуратней. .
А моё мнение.. Если им эНто важно-то пусть наплюют на их мнения.. Вдь эНто их жизнь, а недоброжелатели всегда найдутся..
Марина СПб Просветленный (30361) 17 лет назад
Смотря какой возраст преподавателя и его возлюбленного. Если она ему в мамы годится, то врядли! А вообще не обязательно афишировать свои отношения на рабочем месте, все равно поголовного одобрения не дождутся!
Похожие вопросы