Мне 50,5 лет. Сегодня суд вынес решение что пенсия мне положена с 50 лет. Будет ли мне выплачена пенсия за полгода?

Ирина Горпинич (Краснощек) Знаток (482), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Грек Гуру (3079) 13 лет назад
Суд также должен был указать, положено или нет, но по идее да.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 13 лет назад
С другой стороны пишут со дня подачи заявления, но не раньше момента наступления пенсионного возраста .
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
В постановлении суда должны это указать.
Ярослав Могутин Оракул (62342) 13 лет назад
Это должно быть чётко прописано в решении суда !
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 13 лет назад
В зависимости от Ваших исковых требований. Если - просили назначить с момента обращения, то да!
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 13 лет назад
Если в постановлении суда есть указание о выплате задолженности. А так не выплатят.