Дети и внуки НКВД-шнкиов, все в правительстве?..

█North█ Профи (625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Нет! Знаю одного, который мучается от мысли, что творили его предки....
Остальные ответы
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Не все. ;)
Одного внука знаю - он в милиции. ;)
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
ну у меня дед был почти НКВДшником (сотрудник КГБ) ну и что? я как то себя на заседании депутатов не наблюдал

помните анекдот - евреи продали Россию, голос из толпы, моя фамилия Робинович, где я могу получить свою долю :-)
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Не только там: во всех крупных фирмах (и государственных, и частных) они на тёплых местах.