Политические дебаты

Что означает татуировка - солнце?У мужыка все руки в наколках... наверно,Родине служил...

В маршрутке его часто вижу... руки синие...
А солнце такое - половинка с лучами....типа восходящее или закатывающееся...на внешней стороне ладони....ещё там многабукв..
А у меня в сумке кашылёк...

Татуировки с изображением солнца передают древнейшее значение солнца как источника тепла, света, жизни и плодородия.
Татуировка восходящего солнца может иметь значение начала духовного развития личности и светлый жизненный путь.
Он встал на путь исправления...

Скорее всего мореман с Дальнего Востока-такие наколки часто содержат названия морских портов Дальневосточья

Марфочка, привет хорошая!

в общем вот что нашла:
Восходящее солнце - мечта о свободе.

и еще вариант
Изображение восходящего солнца над горизонтом на тыльную сторону ладони накалывают в ВТК по решению воровского суда подростку, начинающему приобретать воровскую славу и авторитет, в преступной среде.

Честно скажу Марфа Васильевна, солнце озночает что у него КАШЫЛЁКА нет, но есть большой и горячий, кого хошь спроси.

Магадан