Как легче пережить похмелье?

Ирка Ирка Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Кожевников Ученик (109) 13 лет назад
ГОловой об стенку и уснёшь проснёшся всо прошло
Ekaterina Гуру (4128) 13 лет назад
лучше не есть вообще, только пить, потому как во время голодания яды выводятся быстрее. если вы в состоянии, советую так же физ. нагрузки или сходить в сауну.
а на будущее - бросайте пить. без алкоголя жить легче и приятнее))
****** Мудрец (19807) 13 лет назад
от чего заболел тем и лечись если не знаешь вкус похмелья дак вкуси его и не мучай организм
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 13 лет назад
Выпейте диуретик ( Фуросемид, к примеру) - и давление упадет ( следовательно, голова не так болеть будет) . и благодаря мочегонному эффекту быстрее выведутся продукты распада алкоголя. Только час-два будете бегать в туалет часто.
От головной боли и дискомфорта в животе - парацетомол на голодный желудок, желательно обильно запив.
От "сушняка" - любая соленая водичка - от минералки до просто стакана воды с щипоткой соли, даже рассолы и иже с ними подойдут (для восстановления водно-солевого баланса организма)
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 13 лет назад
Как жили советские люди - в ожидании светлого будущего. И помнить, что в Вашей ситуации оно все же наступит.
HotButterfly Ученик (197) 13 лет назад
Энтеросгель. Лучше покупать тюбик с пастой. Мощный абсорбент, выводит токсины из организма получше, чем активированный уголь. Применяется при пищевых, медикаментозных и алкогольных отравлениях, а также хорош во время сезонной аллергии. 1 столовая ложка пасты запивается водой.