Что привезти в подарок в Армению из России?

Соня Знаток (495), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (1078) 13 лет назад
Так как они, привезли-бы, что-нибудь из национальной гордости, например еда- бозбаш, хаш, бастурма, долма, или напиток кисломолочный мацони. Может шелковичная водка, коньяк. А может национальный костюм. Нам Россиянам то же есть чем гордиться. Я Вам советую: Несомненно наши национальные костюмы (если очень нужно произвести впечатление) , водку, матрёшку, медведя-игрушку (только такого-брутального) , можно зайца- он символ Олимпиады, наш хлеб, оливье, огурчики, капуста квашенная, пирожки из печи, бефстроганов, солёные грибки. Это может быть телогрейка, валенки или шапка ушанка. Мне кажется, если Вы, сами приготовите им будет особенно приятно. Вам счастливого пути Армении ПРИВЕТ!!
СоняЗнаток (495) 13 лет назад
Большое спасибо ))))))))))
Остальные ответы
Sonechka Мастер (1011) 13 лет назад
Матрешек, самовар, оренбургский платок, самогон домашний, сало, конфеты, хоть что везите! главное чтоб подарок был мэйд ин раша
Аdvocate Мыслитель (9423) 13 лет назад
Возьмите башкирский мед! И вкусно и полезно!
CARAMBOL Мыслитель (9299) 13 лет назад
что угодно кроме коньяка ...