Почему осенью у меня по утрам голова болит?

Ирина Щербакова Просветленный (37954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Это признак внутричерепного давления. Осень обычно неустойчивая погода , что отражается на сосудах головы. вот с утра и застаивается жидкость. Хорошо должен диакарб помогать или просто чашка кофе
Остальные ответы
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
потому что вечера осенние не проходят даром)))
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
А ты много пьеш по вечерам?!!
Олька Мастер (2447) 17 лет назад
давление наверное. А ты не пьешь?
Дима Профи (722) 17 лет назад
Не хватает солнышка и витамина D
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
все может быть банально и просто - осенью быстро меняется атмосферное давление, и организм реагирует, никакого авитаминоза осенью не бывает :-)
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Вспоминает-что остальные части тела делали летом-и, какие последствия могут быть.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Осенью давление низкое, вот и болит голова. Уезжай в Африку - пройдет!
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Причин много. Возможно, достаточно выпить пару стаканов чая и съесть кусочек шоколада. Возможно, от недостатка секса. Может быть - перепады давления: потрите с силой подушечку большого пальца. Подробнее - расскажу по электронке.
Lola Ramazanova Ученик (160) 17 лет назад
Это осенняя депрессия, организм перестраивается, приспосабливается к холодной погоде, серотонина (гормона счастья) меньше выделяется. Сексом больше занимайся или шоколад ешь, может поможет.
Mrs. Puffnuty Профи (683) 17 лет назад
поздно ложишься. с у тра не пей кофе, старайся пить больше воды)
Источник: мой организм)
ваня Профи (737) 17 лет назад
ятак думию перепад давления,