Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что поделать, если парень профессионально играет в Контр-страйк, а меня это бесит?

Uliska Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1334) 17 лет назад
Гордись им.Именно ТВОЙ парень играет намного лучше(если это конечно правда,а не просто твои слова) многих других.Это тоже достойно уважения.А то что он наверно подвинут на играх-ну тут могу только посочувствовать-сам такой.Но ты же знала что он не бот-химик,тут уж чего говорить-сама выбирала.И НЕ ВЗДУМАЙ ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ СОВЕТ!!!!Береги здоровье,комп и мебель в комнате.
Остальные ответы
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
ничего-либо парня менять... раз уж тебя это ТАК бесит. Либо перестать х.. ней маяться
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
поиграй с ним вместе.. разве так трудно?
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Научись играть лучше и обыграй его... пусть он бесится))) А если серъезно-безусловных раздражителей в природе не существует... это твои проблемы... не раздражайся))
Леха Мастер (1330) 17 лет назад
Кантра рулит! отсоедини клаву во время игры или мышку, будит очень забавно, а он заодно и на тебя внимание обратит)))