про европу

За "пропавшее куда-то" фото Знаток (338), закрыт 17 лет назад
в париже визуально арабов больше чем в эмиратах (местных, не "гостей столицы")
в хельсинки (!) есть полностью арабо-негритянский район
германия (везде) - турки и прочие

про бывший варшавский блок - это такая же европа как и мы.
прага, будапешт - совки

производство выведено в китай и т.п.

хотите сказать, что европа жива?
Лучший ответ
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
ох.еть

это дешевая рабочая сила )

это девушка из экономикс почерпнула?

мы принесем им настоящую цивилизацию на кончиках своих штыков.

(если этого раньше не сделают озаботившие тебя китайцы :)
Остальные ответы
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 17 лет назад
Ты еще на барабашева в Харькове не был. НЕГРЫ НЕГРЫ НЕГРЫ и еще многа
tanusska Профи (549) 17 лет назад
нет она уже давно умерла
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я считаю, что Европе нужно кардинальное вливание сил. Если с нами не договорится, так себе хорошо у нее будет. Пока на старых возможностях живет. Но они люди прожженые в политике, что-нибудь придумают как им выжить.
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
i vse je nazivaetsya ona evropoy,ne zavisimo kakie nasionalnosti tam projivayut
Life Профи (753) 17 лет назад
Как будто в России живут только руские. Сейчас на каждом углу бегают _ Ой красавится , раздвинь ножки, ай красива маладзец. Что ты не выдишь каренной рассыянин.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
это дешевая рабочая сила )
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Европа уже всю вторую половину двадцатого века вымирает. У старого света фактически нет будущего! По кранйней мере в таком виде, в которым мы его знаем. Большая часть исконных европейцев - пенсионеры, а молодежь живнт в свое удовольствие и не гонится за продолжением рода. Райские условия, всеобщий комфорт разлагают общество. Человеку чтобы жить нужно выживать, а не проживать.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Конечно жива, я не понимаю твоих сомнений.
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Согласен с Slyarik если в России все также будет продолжаться, то она станет "современной европейской страной"... Наше общество должно ценности хоть какие то поддерживать что не идти за ними вслед.
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
это не вымирание, а дальнейшее развитие мира. А насчёт переноса производства в Китай, они что не люди? !
Только вот в последнее время слышно стало, что некоторые производители возвращают свои производства назад в Европу, т. к. в Азии не так уж много квалифицированных рабочих и качество продукции было не на нужном уровне
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А вы в России ещё всё плачите:))В Европе национальностей куда больше и где их только не встретишь!:))