Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про европу

Знаток (338), закрыт 11 лет назад
в париже визуально арабов больше чем в эмиратах (местных, не "гостей столицы")
в хельсинки (!) есть полностью арабо-негритянский район
германия (везде) - турки и прочие

про бывший варшавский блок - это такая же европа как и мы.
прага, будапешт - совки

производство выведено в китай и т.п.

хотите сказать, что европа жива?
Лучший ответ
ох.еть

это дешевая рабочая сила )

это девушка из экономикс почерпнула?

мы принесем им настоящую цивилизацию на кончиках своих штыков.

(если этого раньше не сделают озаботившие тебя китайцы :)
Остальные ответы
Ты еще на барабашева в Харькове не был. НЕГРЫ НЕГРЫ НЕГРЫ и еще многа
нет она уже давно умерла
Я считаю, что Европе нужно кардинальное вливание сил. Если с нами не договорится, так себе хорошо у нее будет. Пока на старых возможностях живет. Но они люди прожженые в политике, что-нибудь придумают как им выжить.
i vse je nazivaetsya ona evropoy,ne zavisimo kakie nasionalnosti tam projivayut
Как будто в России живут только руские. Сейчас на каждом углу бегают _ Ой красавится , раздвинь ножки, ай красива маладзец. Что ты не выдишь каренной рассыянин.
это дешевая рабочая сила )
Европа уже всю вторую половину двадцатого века вымирает. У старого света фактически нет будущего! По кранйней мере в таком виде, в которым мы его знаем. Большая часть исконных европейцев - пенсионеры, а молодежь живнт в свое удовольствие и не гонится за продолжением рода. Райские условия, всеобщий комфорт разлагают общество. Человеку чтобы жить нужно выживать, а не проживать.
Конечно жива, я не понимаю твоих сомнений.
Согласен с Slyarik если в России все также будет продолжаться, то она станет "современной европейской страной"... Наше общество должно ценности хоть какие то поддерживать что не идти за ними вслед.
это не вымирание, а дальнейшее развитие мира. А насчёт переноса производства в Китай, они что не люди? !
Только вот в последнее время слышно стало, что некоторые производители возвращают свои производства назад в Европу, т. к. в Азии не так уж много квалифицированных рабочих и качество продукции было не на нужном уровне
А вы в России ещё всё плачите:))В Европе национальностей куда больше и где их только не встретишь!:))
Похожие вопросы
Также спрашивают