Что приготовить из замороженного шпината?

Марина Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что бы было съедобно)))
Дополнен 17 лет назад
Но ведь для чего то он продается?
Лучший ответ
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
4 питты, 200 г шпината, 2 ст. л. сливочного масла, 4 яйца, сваренных вкрутую, 50 г корейки, 100 г сыра, мускатный орех на кончике ножа, соль по вкусу.
Шпинат потушить с маслом, добавить мускатный орех и соль. Остудить, намазать питту, сверху уложить кусочки яйца, мелко нарезанную корейку, посыпать натертым сыром.
Остальные ответы
Life Профи (753) 17 лет назад
А выкинь его нафик и покушай мяса.
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
iz nego uje vryad li chto mojno chto libo prigotovit
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Смотря сколько его. Если много - потушить с курицей - ну очень вкусно! Если немного - сварить щи, как со щавелем: в кипящую воду бросить шпинат, картошку, отдельно поджаренные лук и морковку, посолить, в конце варки влить пару взбитых яиц. есть со сметаной.
Источник: Мой опыт
Lenusik Знаток (375) 17 лет назад
Способ приготовления:

2 литра воды
1 кубик куриного бульона (мацоха)
3/4 пачки замороженного шпината
20 гр. жира
20 гр. муки мелкого помола
125 гр. сметаны
1 желток
2 дольки чеснока
соль
Из жира и муки приготовить светлую кашицу, залить ее водой, добавить кубик куриного бульона и поставить варить.
В кипящий бульон выложить замороженный шпинат, посолить и варить до готовности.
Чеснок очистить, выдавить через пресс и добавить в суп. Готовый суп заправить сметаной и растертым куриным желтком.
Время приготовления:
35 мин.

Общее время варки:
30 мин.
анатольевич Ученик (139) 17 лет назад
Ну,быть может потушить с другими овощами.Я к сожалению,сама не пробовала ни разу
sona Гуру (3841) 17 лет назад
рулетик)тебе понадобится замороденое слоеное тесто, вареные нарубленный яйца и ломтики ветчины(курочки или индейки).
выложи все слоями на тесто,закатай и в духовку)
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
никогда не любила шпинат
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Суп пюре в блендере со сливками, чесноком и специи.
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Самое простое и вкусное - пожарить на сковородке вперемешку с яйцами и тёртым сыром.