Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как поверить вновь человеку который обманул доверие?

AloveS Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Парень которого я считала свои другом, гнусно обманул меня, унизил
он давно влюблён в меня, а для меня он просто мой друг, и мы всё с ним выяснили, и остались друзьями и тут такое, теперь он просит прощения, а как его простить я не знаю, я стала равнодушна к нему и его просьбам
Помогите пожалйуста, что мне делать?
*Ленчик* Гуру (4705) 16 лет назад
сделал так раз сделает еще
1 2 Знаток (460) 16 лет назад
ты уже не поверишь ему-честно....
Daimanhard Мастер (1264) 16 лет назад
вообсче время все лечит...
а так если хороший друг - то простить
Afina Мастер (1392) 16 лет назад
это не ты должна задаваться таким вопросом, а он. Захочет-найдёт способ всё вернуть. а ты пока подожди.
Белый Клоун Ученик (219) 16 лет назад
не верь. обманул один раз, значит будет обманывать постоянно. проверено
Мария Антуанетта Мыслитель (7068) 16 лет назад
лучше разорвать какие-либо контакты с этим человеком!!иначе сами будете себя мучать да и он тоже....о доверии уже и речи не может быть
konduranda Гуру (3275) 16 лет назад
Все мы ошибаемся. Если ты знаешь, что человек действительно хороший, то почему бы не простить?
Пользователь удален Мастер (2404) 16 лет назад
все зависит от того, насколько серьезно это у него. Меня один раз тоже обманул парень, а я его очень любила....Потом он осознал свою вину и просил у меня прощения. Я простила его потом, потому что любила, и теперь мы вместе. Люди иногда делают большие ошибки. Надо уметь прощать, иногда от этого многое зависит.
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
сердцу не прикажешь! возьми тайм-аут! мне кажется что только ВРЕМЯ может решить твою дилемму! Главное будь бесстрастна в принятии своего решения!! ! думай главное головой! Пусть разумом будет выше чувств, только тогда примешь рациональное, а самое главное время правильное решение! Ведь ты же не хочешь потом жалеть?:)
Похожие вопросы