В чем смысл смерти?

Милиса Мастер (1202), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да будет вам по слову вашему!
Лучший ответ
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Посредством смерти человек рождается в вечность. Одни рождаются в в жизнь вечную, а другие в вечную смерть.
Остальные ответы
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
В отчищении души. В следущей жизне!
Andrey Sorokin Профи (588) 17 лет назад
v okonchaniye jizi... Serdechko bolshe ne kolotit, krov zamerzayet, mozgi ne rabotayt... DEATH!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
А в чём смысл бесконечной жизни????
лучше смерть чем жить бесконечно!!!
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Научить человека любить жизнь
Нарспи Мыслитель (7481) 17 лет назад
так больше ценишь жизнь, если бы её не было то как можно беречь и ценить вечное!?
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Смысл смерти в ее неизбежности. От всего на свете можно увильнуть, а от смерти нет. Поэтому это единственный неизменный маяк в жизни. Ориентир для всех живущих
ICEHEART Мастер (2157) 17 лет назад
Дать спокойно жить другим.
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
в освобождении от всего лишнего
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
в том чтобы освободить место следующим поколениям
Milka Ученик (213) 17 лет назад
Человек бессмертен,ведь он навсегда остается с нами, в нашей памяти.
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
гусиница жрет и сре, жрет и срет. одни гусеницы умирают, другие размножаются, третьих едят птицы. но некоторые оккукливаются и превращаются в бабочек.
Источник: Я
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Что бы соединиться с Творцом нашим! Смерть это рождение в вечность!
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Думаю, как и в рождении, приношение плода....Для всего нужно созреть....чтоб не упасть зеленым...
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть ответ - http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг, это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Человек должен умерать - это нужно что - бы разрядить обстановку на этой калеченной планете!