Кто хочет романтических отношений ?

Олег Яблоков Гуру (3749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
есть предложения?:) (загадочно улыбаясь)
Остальные ответы
Siberia Профи (827) 17 лет назад
я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! я! :)))
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Все хотят...я в особенности!
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Я....Опять хочу романтики! во так
AloveS Ученик (184) 17 лет назад
А вы не найдёте девушки которая не хотела бы таких отношений, лучше напишите где их найти!!!!