pocemu nevozmozno prikrepit foto k elektronnoj pocte pri otpravke

zigmas mazds Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Может у тебя фотка большая, попробуй ее сжать через фотошоп, если его нет, то открывай с помощью паинта, жми Ctrl+W и в строчках высота и ширина ставь любые цыфры от 1 до 100, только смотри чтобы в обеих строках было одно и тоже число
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
сначала прикрепи (Обзор --> Выбрать --> Прикрепить), а потом отправляй
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
можно.
должно быть что-то вродь "прикрепить\добавить файл"
Настюша Мастер (1943) 17 лет назад
размер должен быть не более 10Мб
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Возможно!!!!Просто сервер хреновый. С рамблера лучше отправляй!!!
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
Объем большой фотки наверное!