Как Вы думаете-выплата матерям 250 тыс

Ивета Белевцова Мудрец (17729), закрыт 17 лет назад
за второго ребенка не увеличит колличество брошенных детей.
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Очень может быть..
Но наше государство больше волнует количество, а не качество
:)
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да хорошо было бы:))))
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Я тоже за качество, а не за количество, обидно будет, если хорошую идею испортят тем, что будут рожать те, кому деньги не нужны. И вообще не понятно, почему за усыновленного ребенка готовы платить 7 тыс. в месяц, а за родного сущие копейки.
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
Наверно нет. Так как, выплачивать собираются через 3 года после рождения.
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
так выплачивать эту сумму же будут не просто с рождением ребенка: а по целевому назнвчению: на квартиру или на учебу, то есть налом их даже не увидят, безналичный расчет будет.
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
скорее всего, так и будет, но дети-то БУДУТ появляться, а это и нужно, в общем-то
наверняка появятся различные хитрушки, чтобы как-то эти деньги поиметь