А где взять очень много денег?

Михалыч Мастер (1207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (891) 17 лет назад
Главное, что бы отдавать не надо было.
Остальные ответы
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Очень много работать. ;)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Присоединяйся к нам заходи и внимательно прочти все много не обещаем но у мя получаеться 5-6 тысяч в неделю при не очень большой занятости,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
жениться на дочке какого-нибудь иностранного олигарха. после того как женились, сразу упаковывать вещички и валить в аэропорот. конечно, попращаться со всеми друзьями, коллегами по работе. посучувствовать им мысленно :-) . после переезда , начать нормальную жизнь. развести жену на спортивную машину , шляться по всяким барам и ресторанам, курить травку и водить в нетрезвом виде. полное наслаждение! ( смотрю в окно, вижу старых бабок, которые собирают деньги и прутся на другой край Москвы, чтоб купить хлеба на 20 копеек дешевле). блин, ну где же ты, дочка олигарха ? )))
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
заработать знаниями
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Большие деньги зарабатываются на финансовых рынках, с помощью других денег и опытных трейдеров.