Очень нужна помощь. Как вычислить размер изображения в пикселях,когда размер изображения в см 18х4,5

Sasha Cenko Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Как вычеслить размер изображения в пикселях,когда размер изображения в см 18х4,5?

если поможет,то например на 2 см у меня получается 90 пикс,а на 4 - 150.

И если какой-то способ все это высчитывать?
Голосование за лучший ответ
hafiz askarov Знаток (491) 13 лет назад
Adobe Photoshop Самый лучший
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 13 лет назад
Для определения размера в пикселях надо еще знать разрешение конкретного изображения обычно измеряется в ...точек на дюйм.. . а не только размер изображения в сантиметрах...