Кому принадлежат эти слова? " Я только вот штаны подтяну"...

Ронни де Решар Мыслитель (6594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zloi Krot Мудрец (11190) 17 лет назад
Сказка о Мальчише-Кибальчише, автор А.Гайдар. Персонаж- Мальчиш-Плохиш.
Остальные ответы
Анечка Мастер (1713) 17 лет назад
Наверно тому у кого есть штаны!!!
Фунтик Мастер (1639) 17 лет назад
"Улица разбитых фонарей"Казанцев сказал перед тем,как задержать лже-электрика)
фыв и ниипет Профи (564) 17 лет назад
ЩА отвечу! ! Я только вот штаны подтяну!
Тигра Мастер (2323) 17 лет назад
Посмотри фильм "Военная тайна". Там вожатая в пионерском лагере рассказывает сказку про Мальчиша-Кибальчиша. Так вот там Мальчиш-Плохиш и говорит эту историческую фразу.
Белиар Знаток (306) 17 лет назад
Итальянцу КАЗАНОВА
Ольга Сапожникова Просветленный (34363) 17 лет назад
Это был мальчиш Плохиш из сказки Натки, которую она рассказывает в повести Аркадия Гайдара-дедушки нашего реформатора
Платон Ученик (203) 4 года назад
Стримеру с лишним весом Ильясу Мендельсону
Marsel Fonte Знаток (267) 6 месяцев назад
меценату, филантропу Joe Peach'у